[Ответ]: Ищу поставщиков

Все разделы
Пряжа и ткани
Хлопок
Вата
Шерсть
Лён
Текстильное оборудование
Разное
Готовые изделия

Добавить объявление
Поиск

Поиск:

Яндекс.Метрика

[Ответить] [К списку] [Найти]

Автор: - 08.08.2018 14:49
Категория: Готовые изделия, одежда

Добрый день!
Насыщенная, качественная, красивая и невероятно элегантная детская одежда BabyLuna — это сочетание философии качества о нашей натуральной продукции и модных общемировых тенденций. Babyluna — российский бренд, создан в 2012 году. За это время одежда фирмы смогла приобрести невероятную популярность по всей России. Это не просто симпатичные и практичные вещи для деток, это исключительная одежда, где нет лишних или необязательных деталей. Мы приглашаем Вас познакомится с нашей торговой маркой и предложить Вашим клиентам насладиться качеством нашей продукции. На первую закупка предлагаем скидку 10%. На коллекцию Babys Life акция - 30% от цены до 30 августа. Будем рады Вас видеть среди своих партнеров.
Минимальная сумма заказа 20 000 руб. Доставка до транспортной компании бесплатна. Услуги транспортной компании клиент оплачивает самостоятельно.
По всем возникающим вопросам пишите или звоните 8(985)199-89-49

Ответить
Версия для печати

- Ищу поставщиков (8 ответов)

Наша маленькая сеть магазинов, ищет производителей узбекского трикотажа,а так же производителей в России, для поставки оптом товара,интересует мужской,женский,детский трикотаж, только по оптовом и
[Ответ]: Ищу поставщиков (10.08.2018 15:38)
российский производитель женской одежды ,ищем поставщиков. В основном специализируемся на производстве курток женских на любую погоду,сезон. [E-mail]
[Ответ]: Ищу поставщиков
[Ответ]: Ищу поставщиков (29.07.2018 20:18)
Здравствуйте, мы производители трикотажных изделий, наша фабрика находится в Узбекистане, оптовый склад в городе Иваново, если вас интересует трикотаж то напишите мне в почту, тк к ваша почта не
[Ответ]: Ищу поставщиков (27.07.2018 12:12)
Марина мы производители детской одежды. У нас своя тм, сертификаты,шк. Объемы любые, вариантов сотрудничества много. 89158201328
[Ответ]: Ищу поставщиков (24.07.2018 21:03)
Здавствуйте, мы производим и продаем детский, женский, мужской трикотаж тел, +79689871075 Илхом
[Ответ]: Ищу поставщиков (24.07.2018 15:38)
Добрый день! Насыщенная, качественная, красивая и невероятно элегантная детская одежда BabyLuna — это сочетание философии качества о нашей натуральной продукции и модных
[Ответ]: Ищу поставщиков (24.07.2018 13:46)
Мария звоните мы производители трикотажных изделий Россия. Договоримся. 89158201328
[Ответ]: Ищу поставщиков (23.07.2018 22:54)
Здравствуйте. Меня зовут Николай я могу вам предложить выгодное предложение, я занимаюсь оптовыми продажами мужских рубашек из Турции от прямого поставщика, высокого качества , наши брэнды CAMICA.

Текстильная торговая площадка - бесплатная услуга агентства «Анитэкс»
Купить/продать пряжу и ткани | Купить/продать хлопок | Купить/продать вату | Купить/продать шерсть | Купить/продать лен | Купить/продать оборудование | Купить/продать одежду